为您找到"

贝店买的东西怎么联系客服

"相关结果

求助!【贝店吧】_百度贴吧

2019年7月7日 - 求助!..我的贝店为什么一点击右下角的个人中心就直接回到主页了?每次都一样,从新下载了N遍还是一样的问题,客服电话也没有,无能为力了

我要投诉贝店,购买水果是不能吃的坏果干果_消费投诉_..._投诉直通车

2019年3月18日 - 1.2019年3月13日在贝店通过24.9元购买七斤橙子,...最后找出六个已经坏的水果联系客服。客服要求打开每...您可以在客户端借助于支持RSS的聚合工具软件,在不打开...

今天参观了贝店公司啦,贝店公司在哪里?我和贝店合影-企查查

2018年1月8日 - 贝店公司客服超级给力,强大的团队 晓静终于和贝店公司重要领导合影啦,感恩...反馈内容联系方式亲爱的顾客,您也可以直接拨打企查查官方电话:400-928...

【图片】浙江杭州,贝店!贝店!我之前在贝店买了两件衣服..._百度贴吧

2019年7月11日 - 浙江杭州,贝店!贝店!我之前在贝店买了两件衣服,可是等我收件的时候只收到了一件。贝店是没有人工客服的,售后比较难。我按照贝店app上面的指示,拍了照...

【图片】浙江杭州,贝店!贝店!我之前在贝店买了两件衣服..._百度贴吧

2019年7月12日 - 浙江杭州,贝店!贝店!我之前在贝店买了两件衣服,可是等我收件的时候只收到了一件。贝店是没有人工客服的,售后比较难。我按照贝店app上面的指示,拍了照...

贝店的客服,很可能是商家雇佣的,对于客户的问题百般推诿,与商

2019年1月14日 - 贝店的客服,很可能是..亲爱的客户,您好!很遗憾本次购物未能让您满意,若遇到问题请从私信中提供订单或手机号给小贝,我们会安排专员为您跟进解决。感谢...

贝店欺骗我_黑猫投诉_新浪网

2019年6月14日 - 投诉对象: 贝店 投诉问题: 客服不处理,服务不到位...要求: 退款,赔偿,道歉,改善服务,解释,修改宣传内容...我买了一箱5斤规格的芒果,重量选择的400g以...

货物都没看见贝店客服叫我退款但是优惠券不退只退实付金额这样可

2019年6月2日 - 货物都没看见贝店客服..尊敬的用户,您好,给您带来不愉快的体验着实抱歉,您反馈的问题小贝很重视,请您通过私信提供相关信息,小贝会安排专员跟进,感谢您...